Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
поиграл перед работой минут двадцать... Клёва же!!!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
speedball, попроси Андрея_Коба запустить тебя на орбиту Позора
6025 нищий холодилиник с моего так аж вываливается фсё
да пошел он просить его.... и добавил:может на работу не пойти? ... и добавил:
у меня там такой завал аж руки опускаются
твой холодильник - капиталист, а это холодильник рабочих
Андрей_коб тут непричем, анимашку другой делал
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=290475.0mew mew ^_^
Скорэй сьникэрс миндаль кущяй
идите ка в жёпу я тут не при чём