Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
дайте мне точку опоры!!!
мюнхгаузен хохочет вам в лицо, он вертел землю и без всяких точек опоры
я анезапно понял что очень хочу спать, но что-то дёрнуло посмотреть шоссе в никуда, и пойти спать я не могу хотя бы завтра не нужно рано вставать
хохочу в Мюнхенскаго Гаузэна - - он же НА ПЯТКИ! для такога верррченья ОПИРааааЕТСЯ!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Вчера посмотрел Кон-Тики, хороший фильм. Про Тура Хейердала.
эк, какие вы смотрел вчера перед сном анна ньюс про бои в Сирии и чеченских ваххоббитов, которые на стенах сирийских городов малюют угрозы, что следующая будет Россия