Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Пипец, как играть-то хочется.
думал закаверять ONE, потом, понял что покуда это невозможно...
andrei_kob, Bad Blood, BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, Saladin Hadida, NikkiShem, r3d0ut, ... и добавил:Bad Blood, почему жаба? На вид ничо так.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
схера ли невозможно?
схера ли невозможно? Потому что это дЖАз БАсс! гав-гав
надо быть таким же крутым как папа Хэт
пацаны, у меня проблема. форум выглядит вот так:... и добавил:... и добавил:нет аватара и поиска. Я даже мозиллу переустановил: думал, адблок глючит. Не помогло
Mi-fa-mi, 6039 Mi-fa-mi,
Mi-fa-mi, да пошел ты, чертов еретик!
andrei_kob, меня нет на вк
если что-то надо посмотреть - ч/з аккаунт жены захожу
eViLL, я туда захожу только для того чтобы в местной роцк-тусовке запостить очередной продаваемый мной инструмент или педальку а так я вообще хз, что там делать.
eViLL, нет, просто считаю вконтактик помойной ямой если что-то надо посмотреть - ч/з аккаунт жены захожу