Bad Blood, и что обидно, даже поделиться не с кем, не оценит никто. да что там, я сам такой же, редко сильно ценю то что мне знакомые из РЛ подкидывают. по чесноку, когда ты это скинул, я тоже думал что послушаю немного и скажу "не, чёт не прёт", однако как пропёрло!

я в самом деле, от людей, с которыми я знаком лично, я ничего интересного и значимого для себя не узнавал, а вот на ГП который раз попадаюсь на вещи которые перетрясают изнутри. я аж оживился весь, а до этого был кислее неспелого лимона. теперь намерен балдеть пока не упаду, и насрать что завтра вставать рано, такие приятные моменты редко выдаются. ща свечку зажгу ещё
... и добавил:Bad Blood, не, я теперь от алук тодоло не могу оторваться. потом
