Mi-fa-mi, Вот две машины.
феррари - мужик что ли?

да так можно и на хуй похожую машину нарыть.
нужно ж в соответствующем сегменте сравнивать

да я не навязываю, знаю, что многие душу продают за внешний вид машины, я ж в Пятигорске живу
... и добавил:хотя тут все ездят на опущенных вазах с 4-мя от такенными сабвуферами

но ухаживают старательно, полируют там, спойлера мостят
... и добавил:я предугадал будущее

мы все умерлёт?