Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
на работе меня стали часто посылать в пездки
J.T., а чо за модель ОпелЯ? Корса шо ле?
Да уж, так выбирать дейсна долго. Удачи вам, в любом случае, а > Короче, начну зарабатывать больше куплю себе потом машину какую хочу, а она пусть на своей Королле катается или на чем там хочет.в твоём случае оптимально... (нажмите чтобы показать/спрятать)
а я бы заехал в хорошенькую поездку
Что за Анастасия мужик еще?
а в плохую бы не?
Да, всякие Корсы, шморсы. Ситроен С3 и т.п.
да вы о чем вообще какие автомобили какие проёмы какие музыканты ... и добавил:
в грязную и проблемную, неее....
нормальные тачки. были б мы богаче, взяли б ситроён. но новый, конечно.
У меня предубеждение к французским, итальянским и, чего греха таить, к немецким автомобилям. Они делаются не для нашего климата, и не для наших дорог. Причём, я сейчас говорю именно о дорогах, которых пусть не много, но у нас есть. Асфальт тоже делается исходя из климата. Так что я согласен с оратором, прооравшим "Вольво". Она для наших широт да и выглядит солидно. Причём настолько солидно, что даже не участвует в срачах. То есть, если у тебя вольво, то скорее всего никто не скажет "У-у, отстой..." Вольво выглядит как "Я сам знаю, что мне нужно".Но блин дороговато....