Trashmet, ГАС он такой
6095 
... и добавил:
сам знаю 
а на самом деле это от безделья. если больше времени играть, записываться и выступать, то такая фигня отходит на задний план. но у меня дел нет, сижу и страдаю херней, вот и думаю о басах-примочках, хотя одной из причин покупки дорогого баса было как раз то, что в таком случае я смогу сказать себе "у тебя, жудила, и так превосходный высококласный бас, лудила, на котором играть-непереиграть, жудила, и нигде, НИГДЕ, будила, ты не сможешь сказать что он недостаточно хорош, зудила, потому что он хорошь везде и для всего, пудила, а твои проблемы только в твоей забитой гнилыми сомненьями худильной голове".
и ещё текст в мой дневничок под названием "клуб любителей смайлика

" когда я говорю "достала работа" - это значит только что мне тяжело находиться среди людей, и контакты с ними высасывают из меня силу, работа сама по себе меня мало угнетает.
... и добавил: 