Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
J.T., а гитару ты тоже мужика выбирал? ... и добавил:чот уже совсем тупняк п
Берлинго, апоказал бы хоть его!
Конечно! У меня же Шектер 7 струн еще и чОрный и с черепом на грифе! 100% мужик! А есть всякие гитары Хэллоу Китти, они женские!
... и добавил:Ты не знаешь?! позор тебе!!! Blink-182.
Mi-fa-mi, Вот две машины. Определи какая из них мужская, а какая женская!
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
6091
Когда я захожу в клуб позора, а здесь напозорено уже несколько страниц, то я читаю только последнюю страницу