Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну тока не надо усложнять, а то реперы заважничают... Это совершенно несложно - mc hammer слуханул 6sec и попёр выкладывать что планировал делать, и почему не получилось делать - и буит реп
дерзкое, агрессивное звучание голоса
Нищеты и одиночества хватит на всех
не перевариваю рап за его пафосность и тупые тексты а вот пафосный метал и даже повер-метал(самый пафосный из пафосного) вполне себе люблю
представьчто хочешь поссориться, - соль в ИЗЛИШНЕЙ самоуверенности... таков жанр - пофиг по иплу получить, главно нагло произнести
RAP-КАЛЛ!