как ты представляешь в репе "саму технику"?
Да вот в том то и дело, что мое представление одно, но как оно надо, это другое...
Вот например Мастер Оф Паппетс я на слух сниму одним способом, но по технике правильно и чтобы пацанчикам нравилось надо играть Даунстроком.
... и добавил:J.T., флоу в вокале - это как вайб в музыке: никто точно не знает, что это за херня такая, но она очень важна!! 
Во! Я теперь понял!
Вот так вот и надо было объяснять! А то развели тут еминем, Каста и прочие.
... и добавил:да все так же. чтобы сыграть что-то, нужно снять самому, а по урокам/табам - это фейк, безмозглая дрочка.
хотя бы.
Ну по урокам ты научишься держать правильно медиатор, постановка пальцев, руки, техника игры появится. А там далее хочешь снимай на слух, хочешь играй по табам, главное ты сможешь все это сыграть не позорно
