В общем, если я все верно усвоил за сегодня, то не важно какой у тебя тембр, голос и т.п., какая техника, не важно как быстро четко ты читаешь, главное поймать свой стиль и читать.
... и добавил:да-да, все ждут-не дождутся, когда J.T. освоит правильную технику 

Смысл в том, что с кривой техникой выходить на паблик не стоит, а когда есть техника то можешь уже выйти и не опозориться.
