Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
J.T., — двигатель прогресса.
Ну он же читает что-то типо еминема, тот в этой композиции тоже что-то такое с голосом делал, а этот просто словил волну и использовал свой такой вот голос и попал в точку.
И как ты с ними тусовал, если тебе тоже смешно было?
Если опозоришься, значит двинул по прогрессу! А значит, если вышел, зачитал позорно репчик, то ты уже прогрессив. Прог рок!
В общем, если я все верно усвоил за сегодня, то не важно какой у тебя тембр, голос и т.п., какая техника, не важно как быстро четко ты читаешь, главное поймать свой стиль и читать.
чё-то ЭсТи меня отпустили походу.
я уже устал повторять, что тембр голоса тут ни при чём
... и добавил:чё-то ЭсТи меня отпустили походу.
Вы про чо ваще?
в попу репчик, даешь дуууууууумуумумумумммммммммм
Чувак, это репчик!
Чу!