я тут подумал... если бы я с работы ехал на автобусе с позоровчанами, или работал бы с позоровчанами, или с другими людьми, с которыми в инете лажу хорошо - я бы всё равно не говорил бы ни слова, и не хотел бы слышать никого. какой коллектив не взять - все всегда говорят. пошел в сортир мимо коллеги - что-то ляпнул, вернулся - что-то ляпнул, сели чай пить - и вовсе разговор пошел. а для меня разговор - мера вынужденная чаще всего, не проронить ни слова без служебной необходимости мне не составит никакого труда, и более того, это будет для меня абсолютно естественным.
мне кажется что для меня, с моими стремлениями и амбициями, это помеха, но это есть я и с этим я не могу ничего поделать.
