NikkiShem, пупсик, ты забавный... Но в корень упрт
у меня уже крышняк едет от десоциализации, мне нужны люди, но я их не новижу, поэтому как я могу быть с ними?

И да, с одной стороны:

верно ведь, а с другой

хочется ведь и такого тоже, но это ведь тоже ckya люди, которых я ненавижу, а в идеале просто ckyи, которым только хер во всех дырах нужен, но хотя я боюсь их
... и добавил:NikkiShem, играй эмбиент 
... и добавил:
много не тронутых человеком поребриков

не, эмбиент не хочу, я хочу что-нибудь энергичное, драйвовое.

Но не хэви-метал.

Хотя бля, я ж и трэшак люблю иногда поиграть.

Но единично, не всё время.

Поребрики... Они там заражённые все, ты костюм-то хоть взял с собой радиозаshitный!?
