Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
akl, жлобы-пИдарасы!
NikkiShem, всех? И нас? почему ? пмс? Обидел кто?
один мальчик так внимательно смотрел сумерки, что у него начались месячные
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
да они то не жлобы, просто надо найти 3 конторы торгующие водой, потом выбрать из них самую дешевую и т.д. короче жопа надеюсь на все необходимые товары эта хрень не распространится. потому что многие из них не так распространены на рынке, и трёх поставщиков найти не получится
Даже мальчик смотрел сумерки... А я нет
а я ненавижу людей которые мнят из себя всезнаек, прямо щас такой орудует вон во внешнем оффтопе