уже вторую неделю с крыши деревяннго дома, мимо которого я хожу на обед, нависает огромный пласт снега и льда

причем замечаю я эту кучу только когда иду с обеда, тогда стараюсь идти по дальнему краю дороги. а вот когда иду на обед - не замечаю и прохожу прямо под ней
