Хочу какое-то другое музло играть. Интересное, классно аранжированное, мб с клавишным подкладом, с риффаками на октавере и охуительным бассом.
Только идей не так уж и много, не говоря уже о текстах, вокальных линиях, а уж тем более о состоянии моего, кхе, "вокала" и его состоятельности вообще...
И потом, нереально же в одиночку проект делать, нужны люди... А это, бле, кот де бле, с ними со всеми надо находить компромисс, тот не так сыграет, другой не сяк... бле

и меня ж это бесить будет просто бизнец.

А всё равно придётся.

Либо влиться в какой-то начинающийся проект, и туда тащить свои идеи... бле, ну так не годится никуда, не всю жизнь же мне быть придатком этого ШтрёмЛэнда.

Меня он бесит, эти соляки везде одинаковые на одни и те же гармонии, дропнутый строй в дохуя количестве песен. Бля, как бесит, ckya.

Только мне больше не с кем выступать, а играть как "соло-гитарист" это учёбищная порнография никому не нужная, а в первую очередь — мне самому.