Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Focusrite 2i2 - это прога? неплохая? как она для семерки?
Аудиокарта это такая Trashmet, ну тут еще влияет тот факт, что когда появился Ерасов других Российских производителей особо слышно не было, а западный аппарат стоил больших денег, вот видимо все и радовались ему. А сейчас при наличии выбора, не уверен, что много народа продолжает покупать Ерасов.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, да, я плохо знаком с ётаназией ... и добавил:[9449]
Ерасов вполне нормальные аппараты делает