J.T., фиг знает. на базах многое ломается, не только ерасов, многие кретины просто не умеют пользоваться оборудаванием. мне нравятся их комбики, нравятся кабы, детонатор-пред хорошая вещь, ещё не многие могут предложить хороший ламповый оконечник отдельным блоком. да и к старой птере моей у меня нет нареканий, как и к гт2 - в своё время и за свои деньги это были бесценные девайсы.