Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ишьты буратина богатенький ... и добавил:покупай джинсы за полторы тысячи рублей как все нормальные люди и не выебуйся
J.T., нигде не пишут сколько Пишут о том что покупки в интернете очень вредны для экономики, что дяди Путин и Лукашенко негодуют от того сколько денек от граждан идёт мимо кассы.... а сколько налог будет не пишут
Я так и не понял. Ну вот сейчас снизят границу беспошлинного ввоза 150 Евро.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, Trashmet, уооооооо!!!111111
Я думаю, найдут пути обхода. Непонятно как покупки через интернет будут контролироваться вообще.