J.T., у тебя же был под? тебя сильно смущала его ненатуральность? ты уверен что использовал его возможности на полную?
з.ы. тебе нужно больше играть. если ты не будешь играть, то весь этот стафф тебе нужен как безногому беговые кроссовки. это вещи, которые нужны, когда их используют, знают как их использовать, а когда ты играешь только на диване в колонки за тыщу рублей - то купи себе усб-интерфейс лайн-6, скачай пресет как у лп, и не люби мозги ни себе, ни другим.