...а вообще и игра и сведение в ушах неверно в корне.
Но у многих либо так, либо никак... Я вот за музыку могу сесть только когда все ужо спят домашние...
И у мну только в наушниках... И в комнате нет никакой хотя бы аудиофильской системы усилитель-колонки...
Но всегда есть возможность, допустим свести, вставить диск на кухне в муз центр и послушать + отнести другу у кого есть студийные мониторы... Записать на бумажку чего не понравилось в звуке и попытаться исправить потом..