NikkiShem, это часть меня. если бы всегда было только веселое настроение.... Сомнительное удовольствие 
да не, всё правильно. В какой-то степени нужно переж
еивать то, что чувствуешь, главное делать то, что нужно делать, это поддерживает на плаву.

Даже людям можно говорить привет и здрасьте, да ещё и улыбаться, хотя ты внутри себя грустён.

Я благодаря своему хорошему товарищу на работе стал это практиковать.
