eViLL, ну вот опять, что за отвращение к слэпу? Да и не один слэпом он был хорош, многие и не слэповые партии доставляют.
Я бы сказал, что у них живьём вокал был никакой.
Но я сомневаюсь, что в твоей бывшей (

) была такая крутая ритм-секция, ибо драммер здесь нереально крут, бас мочит в связке с ним, и ритм-гитара делает охуительный дждждж, другой вопрос, что с пульта гитары зачастую как говно звучат.

На недавнем концерте, кстати, тоже говнясто гитара в пульте звучала.
