Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
нужно перед покупкой гитары с флойдом задаться вопросом а наxeра оно вообще надо, тогда не придется задаваться вопросом как его заблочить
а из фиксбриджа флойд никак не выйдет
_Shamrock_, рано, рано... я боюсь расслабиться, боюсь перехвалиться. просто пока так конкуренция что я имел радость видеть - это не то чтобы конкуренция, скорее наглядное пособие типа "взгляните на них, и на меня! вы же видите что я бог!".но всегда может найтись тот кто может быть ещё лучше. я уверен в своих силах, но не идеален, а вдруг туда решат затесатся пара каких-нибудь виртуозов, на фоне которых уже я буду выглядеть провинциальным гевнариком
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Сейчас свет вырубило и сразу врубило аклопроблемы Так-же и комп сломать можно
Ващета даже для того, чтобы сыграть черный альбом митолеки, флойд нужен.
потому что всё тлен... и флойд - тоже тлен... он накер никому не нужен, ни крутым музыкантам ни диванным энтузиастам
да и не попробуешь не поймешь
пантеру