Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Господи я не умею играть на гитаре ... и добавил:Но мучаюсь ... и добавил:и других мучаю ... и добавил:И деньги на это трачу ... и добавил:У меня обуви нет а я бас купил неделю назад ... и добавил:О Господи какой позор ... и добавил: