Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
J.T., ставь ежи, они клевые
Смотрите, дети, это уткаОна большая прости...те, дети, это слонОн был в Африке рожден У него как у китайца отросли большие я...шаЯша не балуй оторвешь мартышки ху...лиган ты яшаГде твои папаша и мамашаА папа и мамаша делают второго яшуСмотрите дети это львицаОна большая мастерицаОна может на ходу облизать свою лысуюПи...реходим дети дальше
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
... и добавил:дайте ссылочку на исошник с хорошей виндой, а то мне какая-то херня попалась ... и добавил:Кто ставил недавно
я вот щас скачал с торента - какая-то шляпа, не все кодировки понимает, программы установки приложений не запускаются, работать не возможно до этого ставил какую-то, тоже с торента - та хороша была, но я не помню где она