Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
моя поездка в москву была концентрированным
Опозорился в Москве?! Это
даже фотка имеется, но она слишком позорна, чтоб её сюда выкладывать пока я ехал домой, кто-то подцепил веселый банер с блокировкаой винды, и я никак не могу от него ихбавится - описанные спасобы удалить его в ручную, как и лайвСД каспера и дрвеба бессильны, хотя они нашли херову тучу троянов
Есть проверенный способ! Форматирование диска и переустановка Винды!
к этому всё и идет, но я забыл на что записывал диск с виндой в последний раз ещё я расслабился, и много чего хорошего сохранил тупо в моих документах, всё коту под хвост \позор меня жестоко преследует
нужную инфу мы конечно на других дисках храним -хранить сотни гигов музла на и фильмов на диске с виндой - это...
А я вообще музла не так и много храню, сейчас же все онлайн слушать можно, хоть в том же Вконтакте.
к чему этот мазохизм? это для меня неприемлимо