Trashmet, Убунту какое страшное слово! Тут уж надо разбираться, я в этой операционке не шарю.

И кстати, на Убунту же не порубиться в игры будет и прог под нее не так много вроде бы? Те же всякие ГитарРиги и КуБэйсы разве есть под нее?
А я себе хочу Эппл ноут, правда дорого.
... и добавил:speedball, так ты уплати за инет и не отрубят.

Семерку я тоже с Торента когда то давно качал, в итоге что-то там мне не понравилось или установить не смог и удалил.
