J.T., риальне смахивает на модные митолкоровые шеки и лтд

Но у них есть одно преимущество - они Новые, не приелись и есть вероятность, что и звучать будут еще злее.
Хотя, за такую цену, даже не знаю.

А вот, например, существуют гитары фирмы
Michael Kelly, стоят дешево, так как за бренд не переплачиваешь!
Выглядят симпатично, по слухам они и звучат нормально, просто мало кто на них имел возможность поиграть и сравнить с другими палками.
И кстати, извечный вопрос - Активы не так требовательны к дереву или так же, как и пассивные звукачи?

Просто, может они вытянут эти Чарвелы.