J.T., яб не сказал что прям крутая, попсовая весьма, но через них народ втягивался в тяж, ибо для человека с этим самым тяжем незнакомым, даже такой мейнстрим как корн или слипнот тяжеловат, а ЛП в самый раз. да и первые альбомы в общем-то вполне слушабельны, как попса опять же. но я и лакуну коил слушаю как фентезийную попсу, и в этом качестве она очень приятна.
... и добавил:эта кошка, в отличие от тех что жили у нас раньше, не посягает на мои бутерброды с колбасой и стоит на задних лапах
