speedball, я писать не умею толком, если только птеру в линию

да и поработать над ним надо будет - посмотреть как там с тремоло дела, и звучки распаять толково, и струны заодно сменить, правда я не знаю на какие шиши я их куплю, я и так у отца полторы тыщи занял, всё ушло под чистую
... и добавил:speedball, я писать не умею толком, если только птеру в линию

да и поработать над ним надо будет - посмотреть как там с тремоло дела, и звучки распаять толково, и струны заодно сменить, правда я не знаю на какие шиши я их куплю, я и так у отца полторы тыщи занял, всё ушло под чистую
... и добавил:speedball, я писать не умею толком, если только птеру в линию

да и поработать над ним надо будет - посмотреть как там с тремоло дела, и звучки распаять толково, и струны заодно сменить, правда я не знаю на какие шиши я их куплю, я и так у отца полторы тыщи занял, всё ушло под чистую

Trashmet, когда приедет?
дней через 10 должна уже быть, это с учетом
... и добавил:опять тупит гп
