Trashmet, да Лакуна Коил в разы легче старого ЛП. У ЛП есть Честер с его адским скримом, а у Лакуны даже хрипа мало мальского нет. Девушка поет песенки, прямо как попсу!

Хотя, Лакуна мне и самому нравится.

А, ну ладно, если что скажу! Хотя, что-то я тут на ГП почитал отзывы о этой Ректе, как обычно наши гитаристы ее с ног до головы апкакали!

Хотя, как обычно никто на ней не играл, чисто по сэмплам! Но разве есть повод не доверять им?!
