ПисАл. 
тогда же компов не было

наверное на пластинки писал
... и добавил:Вспомнил цитату с рутрекера... один тип спрашивал "а раньше на кассетах в каком формате писали.. мр3 и waw?"

вот это самый кошерный позор
... и добавил:то есть не waw a wav
... и добавил:какой позор

пойду вены вскрою
... и добавил:Есть интересно тут клуб вскрывавшихся?
