думаешь клуб уныния и отчаяния - не совсем то?
... и добавил:пойду ещё кружку чая замутю
28 градусов дома, на улице вообще баня, а я хлещу горячий чай

и конечности ватный, и в черепушке вата

а на записях мусор, и я не знаю чё с ним делать, наверное таки звуковуха - шляпа
