Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
не, должно быть так чтоб остановил время, выспался, запустил время опять
По фильмам именно так, но если подумать, то выходит, что ты остановил время, заснул, поснулся в это же время, тоесть в тот момент, когда ты был не выспавшимся и засыпал и в том же состоянии и просыпаешься выходит. Позорно это!
блин, ну если ты остановив течение времени, а сам при этом функционируешь как ни в чем не бывало, то ничто не мешает и выспаться нормально, и банки обнести, и в женские бани наведаться
Это да, но ведь выходит, что остановив время ты находишься постоянно на той же стадии усталости, на которой и остановил это время. И даже если спать ляжешь, проснешься с той же усталостью, ведь время то стоит. Ну как-то так. И это очень позорно!
не так, ты привязался к времени, но здесь оно не имеет значения, ты вне его контроля.
спать хочется писец просто из-за этого мозг никак не хочет включаться...как будто камень на шею повесили Позорный позор....
Меня в теории остановки времени как-то смущает связь времени и пространства. Есть ли в остановленном времени движение молекул кислорода, например.
вы такие фантазёры