J.T., Нет, это было на каком-то ЭВМ
, и игра была действительно крутой (предпологаю по тогдашним стандартам), хотя наверно были лучше в Еврожопе, но что там прикольно так там были настоящие приемы каратэ (предположение т.к. никогда им не занимался) по сравнению с таким позором как Мортал Комбат! 
Позорное Каратэ!

А я им 4 года отзанимался в Универе.

Даже выступал, но призового места так и не занял, только на несколько поясов успел сдать!

Так вот, сейчас меня посещает мысль - а может вернуться и опять ходить на каратэ.

Только у меня на ноге постоянно палец выбивается при ударах, потом пока вправлю, пока перестанет болеть, выхожу из строя из-за этого.

Вот и придется, чувствую идти в тренажерку, вместо каратэ.
... и добавил:У меня складывается очучение, что сколько бы я не спал, но если встаю в 7 утра, то всё равно не высыпаюсь. 
Кстати, лег я тут позавчера в 23.00, встал в 7.00 и бодрячком! Ну не совсем, конечно, все равно мало поспал.

Но вот если бы лег в 21.30, например, наверное, проснулся бы вообще в 6.30 и выспался бы.
