0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
phill, , сам знаешь, кто и как их "выбирает", так что с твоим сообщением не совсем согласен
дело не в персоналиях,, беда в их законотворчестве,,
причем здесь люди то тогда?
Я люблю Родину, но не люблю свою страну.
Andrew M, до 70-ти ещё посмотрю за развитием событий, а там мож стану свидетелем исторического перелома, кто знает)))