Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Мне кажется надо у....ь из этой страны
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Мне кажется надо у....ь из этой страны (Прочитано 3740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
:
Сентября 08, 2010, 19:13:55 »
Куда-нибудь в подобный климат - либо в Швецию или Норвегию, либо в Австралию или Н. Зеландию.
Записан
Diska
Завсегдатай
Сообщений: 422
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #1 :
Сентября 08, 2010, 19:15:32 »
опять какой-нибудь график опустился ниже критической отметки?
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #2 :
Сентября 08, 2010, 19:17:17 »
Diska,
Нет. Этим заниматься можно где угодно...
Записан
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #3 :
Сентября 08, 2010, 19:17:56 »
Канада тоже неплохо было бы
Записан
megaman47
Новичок
Сообщений: 79
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #4 :
Сентября 08, 2010, 19:18:04 »
Мне кажется надо у....ь из
этой страны
гп
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #5 :
Сентября 08, 2010, 19:19:34 »
IraKoz,
То же неплохо.
Но...там эмигрантам не сладко....
Записан
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #6 :
Сентября 08, 2010, 19:21:17 »
Ничего, знакомые живут, уехали на шестом десятке. А вообще - человек приспосабливается ко всему... кроме жизни в такой стране, как Россия, наверное. Мне кажется, к Канаде/Австралии/варианты приспосабливаться приятнее и как минимум перспективнее
Записан
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #7 :
Сентября 08, 2010, 19:25:35 »
IraKoz,
+1.
Все мои 99% родственников живут за границей.
... и добавил:
Рассматриваю Черногорию. Но там - жесткий кризис...
«
Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 19:28:38 от Andrew M
»
Записан
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #8 :
Сентября 08, 2010, 19:30:28 »
И скорее всего не собираются назад, а в приступах ностальгии читают новости из раши и проходит все. Сам думал раньше свалить отсюда, семья держала... а сейчас ничего уже не держит, есть повод серьезно задуматься
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #9 :
Сентября 08, 2010, 19:31:43 »
в швецию не надо там вилы
жизнь простых шведов регламентирована ппц
вот ты мусор,например, не отсортировал по материалу
мусорщики потом лекцию читают
и могут не вывезти
плюс крепкий алкоголь только в государственных магазинах
а пиво более 3х градусов не варят(запрещено законом)
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #10 :
Сентября 08, 2010, 19:32:38 »
Deathinfector,
это не важно.
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #11 :
Сентября 08, 2010, 19:33:12 »
надо просто Путина с Едром больше не выбирать, и жизнь постепенно наладится.,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Andrew M
Опытный
Сообщений: 585
Get the funk out
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #12 :
Сентября 08, 2010, 19:35:01 »
phill,
ну когда это будет?
Я люблю Родину, но не люблю свою страну.
Записан
IraKoz
Новичок
Сообщений: 67
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #13 :
Сентября 08, 2010, 19:35:29 »
phill,
, сам знаешь, кто и как их "выбирает", так что с твоим сообщением не совсем согласен
Записан
Deathinfector
Эксперт
Сообщений: 2485
помер от амплитубы
Re: Мне кажется надо у....ь из этой страны
«
Ответ #14 :
Сентября 08, 2010, 19:38:06 »
Цитата: Andrew M от Сентября 08, 2010, 19:32:38
Deathinfector,
это не важно.
там ещё другой фигни много
приколы мусорщиков это цветочки
где-то статья была но потерял
короче жизнь там такой же не рай и не сахар как и в РФ
Записан
cвежий воздух,сатанизм- укрепляют организм
АКГ К44- M-audio audiophile2496 -арттубе мп-shure sm 57-блуз джуниор-Fender Stratocaster American Standard
Fender Telecaster Blacktop
ваш рок одни крики и волосатые дураки по сцене бегают с гитарами. И никакой музыки.
(с) DieZZ-мл
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Мне кажется надо у....ь из этой страны