Акакий, в конечном итоге попала, но сколько это ей стоило нервов и денег, на все эти расходы по переписке, заверению документов, трёхлетнее ожидание, дадут или не дадут разрешение, продавать или не продавать квартиру, или вдруг в последний момент что-нибудь случится, законы поменяют, все планы рухнут и придётся начинать заново всю эту канитель... Короче она сильно понервничала. Но теперь вроде ничего, пришла в себя, фотки присылает, приписывает к ним пару строк, живёт хорошо, и, как вы прекрассно понимаете, назад возвращаться не собирается.