$ensei, государство - это текущий момент проводимой политики отдельными товарищами., эти товарищи большинству не нравятся., чего тут нелогичного?

а про государство отдельно , Родина отдельно, уже давно всем понятен этот неустой.,
... и добавил:phill, и знать не хочу...
почему это?

может ты на его сына работаешь,,,