HardRockMan, , Mishel, - вы отходите от темы топика и переключаетесь на личности, смысл темы не в этом. Если вам не о чем или не с кем поговорить - это к теме не относится, общайтесь с автором в личке. По-моему, тема довольно актуальна, давайте пожалуйста проявим взаимное уважение и не будем засорять ее никому не нужным выяснением отношений, не относящимся к теме ни в коей мере