я тебе не привожу сегодняшнюю порнографию как противовес сталинизму, но вроде даже сейчас лучше, чем в 37-м году. или бы ты выбрал переехать в 37-й?
я не ворую, на иностранные государства не работаю, законов не нарушаю. Мне боятся нечего! Кстати, в СССР человека оценивали не по количеству бабла а по его вкладу в общество. Премии, квартиры без очереди, путевки в санатории давали в первую очередь тем, кто много и хорошо работал.
И с чего ты взял, что сейчас лучше? В чем лучше?