Автор Тема: Почему российским неформалам так нравится всякая черная тематика  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9352
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
RafaelRS, насчёт конкретно твоего окружения я не знаю, но дела вести предпочтительнее с человеком аккуратным. Тут уже культурные коды, а на зацикленность.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
я вот люблю мрачную тематику и темную одежду. просто нравится, без фанатизма. Не претендую на звание "очеь мега труеъ" =)
не упускаю случая поржать над теми, с кем меня иногда путают =)
вот знакомый из реала, к примеру...

на концерт кипелова ехать собрался...

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
вообще раз пошла такая пьянка, давайте обратимся к источникам ;D вот что пишут сами неформалы вкантакте по сабжевому вопросу:

"мне просто нравится чёрный цвет и всё тут. И это не из-за музыки. Есть в арсенале однако фиолетовые колготки, клетчатые убочки под настроение))
а вообще, извините конечно, но из-за того что кому-то приятней было бы видеть меня в светленьком, я так одеваться не стану)) по-моему, чёрный - самый сеьёзный цвет. Как и я."

"Светлое - не тру. Чёрный цвет не только характерен для металлистов, но и в целом является классическим и универсальным. Я вот и на работу, и на учёбу в чёрном хожу,ибо нравится. Меня даже спросили как-то на работе не готка ли я). И это в джинсах, гадах, косухе и с торбой блайндов)"

Вот это мне особенно понравилось=)
"Черние шмотки когда пачкаются не че не видно."

"я блондинка и это немного оттеняет"

"А я всегда ношу черный цвет.. Мне просто нравится, я себя в нем комфортно чувствую. ^^"

"хых, всё зависит от отношения :-) Я вот допустим, не стремлюсь всем показывать, что вот, блин, смотрите все. Я металлюга, да такой , что уши закладывает :-) Хотя если мне идут чёрные плащи, то почему бы их не носить :-)"

"Тяжелый макияж в духе smoky eyes - это классика. Известно, что черная подводка делает глаза выразительнее. Еще древние египтяне об этом знали. Клеопатра страдала маразмом, когда сводила с ума великих римских полководцев?"

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
кстати как такой бридж называется?

... и добавил:

Alice Rocks, а у нас таких панками называют :pozor:
торбу кстати тоже ношу иногда, но тупо черную, без картинок. удобная она...

Оффлайн Beherith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
да уж, цитатки ржачные))

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
"мне просто нравится чёрный цвет и всё тут. И это не из-за музыки. Есть в арсенале однако фиолетовые колготки, клетчатые убочки под настроение))
а вообще, извините конечно, но из-за того что кому-то приятней было бы видеть меня в светленьком, я так одеваться не стану)) по-моему, чёрный - самый сеьёзный цвет. Как и я."
"Светлое - не тру. Чёрный цвет не только характерен для металлистов, но и в целом является классическим и универсальным. Я вот и на работу, и на учёбу в чёрном хожу,ибо нравится. Меня даже спросили как-то на работе не готка ли я). И это в джинсах, гадах, косухе и с торбой блайндов)"

Вот это мне особенно понравилось=)
"Черние шмотки когда пачкаются не че не видно."

"я блондинка и это немного оттеняет"

"А я всегда ношу черный цвет.. Мне просто нравится, я себя в нем комфортно чувствую. ^^"

"хых, всё зависит от отношения :-) Я вот допустим, не стремлюсь всем показывать, что вот, блин, смотрите все. Я металлюга, да такой , что уши закладывает :-) Хотя если мне идут чёрные плащи, то почему бы их не носить :-)"

"Тяжелый макияж в духе smoky eyes - это классика. Известно, что черная подводка делает глаза выразительнее. Еще древние египтяне об этом знали. Клеопатра страдала маразмом, когда сводила с ума великих римских полководцев?"


сколько встречал тех, кто так говорит, все лезут доказывать с пеной у рта, что они "не стремятся кому то чет доказывать"  ;D

... и добавил:

очень классно рекурсивно прикалываться, между прочим =)

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
я лично больше прусь с байкеров в возрасте около 20-ти. пафос и чсв просто ураганом валит из штанов. байкеры старше 30-ти вполне адекватны

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Ковалев - наше всё :)

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
Буду краток и типа умником:
Мода - для идиотов.

По сабжу вся эта черная хрень эльфы и мечи - из паверодэтоблэкодэто текстов.
И по мне так лучше быть в косухе, в грязных джинсах и с сальными волосами, нежели корщиком, в разноцветных маечках, кароче "мальчиком", не понимаю как в таком обличие можно играть митол :pozor:

... и добавил:


Ковалев - наше всё :)
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :7: :pozor: :7: :7: :7: :7: :7: :pozor: :7:
Такие убогие татухи :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 20:11:38 от Morally Depraved Person »

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
кстати многие неформалы часто громко утверждают "мода - удел быдла" :hmmm:

... и добавил:

и толпы :old:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
я уже не понимаю кто такие неформалы, если честно =( куда не ткни, везде "неформалы", то есть быть "обычным" уже тоже не нормально, а значит это тоже неформалы  :pozor:

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
кстати многие неформалы часто громко утверждают "мода - удел быдла" :hmmm:

... и добавил:

и толпы :old:
Эт намек что я нефор? :)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
А что есть неформал? Мож кто просветит?))


... и добавил:



Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
ну то что мне скажут подобные ресурсы, я и так знаю))) но почему то в неформалы записали представителей музыкальных субкультур)) думаю что это как то притянуто за уши - всех под одну гребенку, хотя согласно той же статье, по ссылке, с таким же успехом неформалами можно назвать и гопников....Тоже ж ведь "неформальное объединение молодежи" или как его там....
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 20:19:07 от Avalanche »