Автор Тема: Почему российским неформалам так нравится всякая черная тематика  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
phill, под "дырой" я не имел ввиду страну, я имел ввиду наш город, у которого скоро статус города отберут официально

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Soba4ka, нет, потому-что не имеют средств к существованию в гламурном мэйнстриме,, а дёшево подражать не хотят  :hmmm:

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
я думаю надо было тему обозвать как "цветовая дифференциация субкультур или почему неформалы в черном" ;D

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Avalanche, причем тут "цветовая дифференциация"? :hitrez:

... и добавил:

phill, то есть тупо из-за нехватки денег? :)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Avalanche, причем тут "цветовая дифференциация"? :hitrez:

ну потому что готы совсем черные, эмо-черно-розовые и так далее

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Avalanche, а к кладбищам это как относится? и к мотоциклам? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
мне нравится ситуация за бугром. Там сорокалетний успешный дядька одевает на улицу футболку Lamb of God потому, что ему нравится Lamb of God. пофиг на субкультуры

а у нас человек будет слушать Lamb of God, потому что так типа надо, патамушта он тру-митолизт, и футболку потому же купит.

Замечал моменты типа "прикольная песня, а кто поет? майкл джексон? фу, лажа какая", просто выносили мозг раньше

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Avalanche, а к кладбищам это как относится? и к мотоциклам? :hmmm: :hmmm: :hmmm:

я так думаю что кладбища и мотоциклы - это субкультурная атрибутика отдельных музыкальных субкультур и принадлежит весьма малочисленной части всех неформалов, по сравнению с остальными

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Avalanche, что, и мотоциклы тоже из-за музыки пришли? :)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Them, я думаю он относится (забугорник) к музыкальной субкультуре, сам того не желая))) при желании по музыкальным предпочтениям поделить на субкультуры можно весь социум, нет?

... и добавил:

Avalanche, что, и мотоциклы тоже из-за музыки пришли? :)

этого, к сожалению, сказать не смогу, но осмелюсь предположить как раз наоборот

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Avalanche, даже если и относится, то особого значения это не имеет. это не принесет ему проблем в общении с друзьями, на работе или в личной жизни.
у нас даже после 30ти попадаются такие, которые "пасть порвут тем кто не панк"

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Avalanche, даже если и относится, то особого значения это не имеет. это не принесет ему проблем в общении с друзьями, на работе или в личной жизни.
у нас даже после 30ти попадаются такие, которые "пасть порвут тем кто не панк"

не могу не согласиться. Но это наверное эдакие досадные недоразумения на мой взгляд

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Avalanche, что, и мотоциклы тоже из-за музыки пришли? :)
правильно! сначала музыка, потом мотоциклы,, ну это если спортсменов не брать

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
правильно! сначала музыка, потом мотоциклы,, ну это если спортсменов не брать

а по моему как раз наоборот)))  самому интересно кто появился раньше, байкеры или хеви метал ;D


хотя вопрос из разряда "кто появился раньше - яйцо или курица"
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 21:17:57 от Avalanche »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну Мановар пели что Боги сделали Хеви-Метал, а про мотоциклы я такого не слышал.
Боги давненько уж ничего нового не делали, так что я верю Мановару =)