ну то что мне скажут подобные ресурсы, я и так знаю))) но почему то в неформалы записали представителей музыкальных субкультур)) думаю что это как то притянуто за уши - всех под одну гре
бенку
многим просто в лом смотреть на политические взгляды, жизненные позиции и прочее, что относится к субкультурам. Поэтому цепляются за музыку.
Позже это пошло дальше, и из-за музыки некоторые стали себя относить к субкультуре. У меня есть знакомый, 14 лет, активно вступает в группы вконтакте типа "враг системы" или "анархия - мать порядка", считает себя панком, анархистом, и при этом почему-то коммунистом.
И что же он слушает? Ария, Кипелов, Пурген, Янка Дягилева и прочие.
Кстати "панки" такие почему-то очень любят Арию
