Автор Тема: Почему российским неформалам так нравится всякая черная тематика  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Avalanche, сторонник субкультуры, чаще молодой, реже взрослый (это обычно байкеры, либо "олдыри")
отличается показухой и доказывалкой всем, что он неформал, и что он "такой, каким хочет быть".
Ну и, как написано выше, очень любит доказывать тот факт, что он "не хочет никому ничего доказывать" =)


Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Them, я так думаю, что само понятие неформал уже неактуально, учитывая что причины возникновения данного термина уже канули в небытие....Потому что "формалов" не осталось

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну то что мне скажут подобные ресурсы, я и так знаю))) но почему то в неформалы записали представителей музыкальных субкультур)) думаю что это как то притянуто за уши - всех под одну гре
бенку

многим просто в лом смотреть на политические взгляды, жизненные позиции и прочее, что относится к субкультурам. Поэтому цепляются за музыку.
Позже это пошло дальше, и из-за музыки некоторые стали себя относить к субкультуре. У меня есть знакомый, 14 лет, активно вступает в группы вконтакте типа "враг системы" или "анархия - мать порядка", считает себя панком, анархистом, и при этом почему-то коммунистом.

И что же он слушает? Ария, Кипелов, Пурген, Янка Дягилева и прочие.

Кстати "панки" такие почему-то очень любят Арию :hmmm:

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Avalanche, хорошо, а как бы Вы назвали тех, о ком идет речь в этой теме :)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
многим просто в лом смотреть на политические взгляды, жизненные позиции и прочее, что относится к субкультурам. Поэтому цепляются за музыку.
Позже это пошло дальше, и из-за музыки некоторые стали себя относить к субкультуре. У меня есть знакомый, 14 лет, активно вступает в группы вконтакте типа "враг системы" или "анархия - мать порядка", считает себя панком, анархистом, и при этом почему-то коммунистом.

И что же он слушает? Ария, Кипелов, Пурген, Янка Дягилева и прочие.

Кстати "панки" такие почему-то очень любят Арию :hmmm:

я так думаю данный знакомый слабо представляет и понимает смысл названия данных групп, в которые он вступает. ИМХО понт

... и добавил:

Avalanche, хорошо, а как бы Вы назвали тех, о ком идет речь в этой теме :)

Да никак...думаю что общим термином это не обзовешь. Или просто название темы некорректно.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath


вот, скрин сделал

... и добавил:

Avalanche, большинство современных т.н. "неформалов" как раз к таким и относится

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Avalanche, вы случаем не неформал? ;)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721


вот, скрин сделал

... и добавил:

Avalanche, большинство современных т.н. "неформалов" как раз к таким и относится

я мню, сей индивид сам не знает чего хочет и к чему стремится...Думаю можно сделать скидку на возраст... а "многабукаф" в анкете наверное чтобы просто пустое место заполнить, ибо музыкальные предпочтения например весьма колоритны...))

« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 20:32:01 от Avalanche »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
Avalanche, вы случаем не неформал? ;)

ну если понимать под словом "неформал" человека, не похожего на остальных - то да))) Я так дкмаю в данном контексте этого термина можно каждого расценивать как неформала, не так ли? У читывая что каждый человек индивидуальность и в любом случае отличается от остальных))

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250


вот, скрин сделал

... и добавил:

Avalanche, большинство современных т.н. "неформалов" как раз к таким и относится
У парня стандартный набор ;D

... и добавил:

Them,  :D :D :D :D :D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
У парня стандартный набор ;D

... и добавил:

Them,  :D :D :D :D :D
угу. особенно "любимые книги" - прочерк  :pozor:

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
А вообще панки самый убогий класс неформалов имхо ;D

Хотя я одно время считал себя панком, в 10 лет я слушал RHCP, и тока через год мне объяснили что это Фанк :pozor:

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
А вообще панки самый убогий класс неформалов имхо ;D

Хотя я одно время считал себя панком, в 10 лет я слушал RHCP, и тока через год мне объяснили что это Фанк :pozor:

да уж точно...один внешний вид чего говорит...