Автор Тема: Почему российским неформалам так нравится всякая черная тематика  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
так нравится всякая черная тематика, всякие волки, кладбища, мотоцыклы, наряживание в мрачных древних воинов с мечами? :) :)
почему именно это, а не что-то другое?
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2010, 18:27:53 от RafaelRS »

Оффлайн Leadtek

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • ChatBot: Leadtek rolls 1d99 and gets 99
Re: Почему российским неформалам
« Ответ #1 : Декабря 09, 2010, 18:21:15 »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Почему российским неформалам
« Ответ #2 : Декабря 09, 2010, 18:23:32 »
так нравится всякая черная тематика, всякие волки, кладбища, мотоцыклы, наряживание в мрачных древних воинов с мечами? :) :)
почему именно это, а не что-то другое?

а что ты можешь им предложить?  :hmmm:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Почему российским неформалам так нравит&#
« Ответ #3 : Декабря 09, 2010, 18:29:24 »
Просто мода на всякое готство и т.п. Типа мол выделяемся из толпы :) Оригинальные

... и добавил:

"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы".(с)

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
RafaelRS, а почему именно готство, а не, скажем, 30е годы Чикаго? :)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Треш угар и содомия, что может быть лучше, например :pozor:

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
ИМХО атрибутика субкультуры, вышедшая из мировоззрения)) достаточно почитать большинство текстов

Оффлайн Beherith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
нет, ну сейчас же появились всякие мальчики металь/дезкорщики, совсем не чОрные и не готхи, но тоже никому не нравятся
просто неформал приравнивается к дурачку по определению

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Они меня бесят, у них чсв овер 9000 :7:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
RafaelRS, а почему именно готство, а не, скажем, 30е годы Чикаго? :)
Просто мода на всякое готство и т.п.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9352
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
а почему именно готство, а не, скажем, 30е годы Чикаго? :)
Натыкался на статью, что вампиры - единственный аристократический образ в современном массовом искусстве. С другой стороны, вампиры - всегда отверженные людьми существа. Соединение очень подходящее. (Надеюсь никто не будет отрицать, что мода на "готику" тесно связана с вампирской.)

Мотоциклы - несколько другая мода.

Оффлайн Beherith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Оооо, я таких вампиров встречаю иногда... без слез (смеха) не взглянешь. :pozor:
отечественные неформалы изуродуют любой образ!

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
а почему их именно МРАЧНОЕ привлекает?

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9352
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
а почему их именно МРАЧНОЕ привлекает?
Отверженность, светлое ассоциируется с обычным формальным обществом. А излишняя цветастость - это клоунство.

Оффлайн Beherith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
а почему их именно МРАЧНОЕ привлекает?
влияет то, какую музыку слушают, и как выглядят те, кто эту музыку исполняет
почему они слушают именно это - не знаю, просто нравится наверное, ли друг/подруга посоветовали, в компании котируется