0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так нравится всякая черная тематика, всякие волки, кладбища, мотоцыклы, наряживание в мрачных древних воинов с мечами? почему именно это, а не что-то другое?
RafaelRS, а почему именно готство, а не, скажем, 30е годы Чикаго?
Просто мода на всякое готство и т.п.
а почему именно готство, а не, скажем, 30е годы Чикаго?
El clubo de vergüenza segunda mano
а почему их именно МРАЧНОЕ привлекает?