Вся эта мишура никакой внутренней обособленности, от так ими называемого быдла, толпы, кому угодно - абсолютно не несет. Просто им нужна, как и всем - любовь окружающих и внимание, которых они, видимо не получали. По сути, они - не опасны, пусть ходят, может это им в кайф, за другой личиной пытаться стать теми, кем они хотят. Вопрос - стоит ли, если не можешь с собой разобраться, и стать самим собой, прятаться за образ? По-моему, это просто путь в никуда.