Автор Тема: Почему российским неформалам так нравится всякая черная тематика  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
"анархист и панк с ЧЕТКИМИ взглядами на жизнь" - это сильно :D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
самый убогий класс неформалов - это школьник, говорящий всем что он панк, придерживающийся идеологии скинхедов, слушающий музыку (важный момент) готов и при этом выглядящий как полный кретин.
А вообще панки самый убогий класс неформалов имхо ;D

Хотя я одно время считал себя панком, в 10 лет я слушал RHCP, и тока через год мне объяснили что это Фанк :pozor:
вот опять с музыкой неферов мешаете

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
самый убогий класс неформалов - это школьник, говорящий всем что он панк, придерживающийся идеологии скинхедов, слушающий музыку (важный момент) готов и при этом выглядящий как полный кретин.вот опять с музыкой неферов мешаете

весьма распространенно - делить по музыкальным предпочтениям

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
самый убогий класс неформалов - это школьник, говорящий всем что он панк, придерживающийся идеологии скинхедов, слушающий музыку (важный момент) готов и при этом выглядящий как полный кретин.
:D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
так нравится всякая черная тематика, всякие волки, кладбища, мотоцыклы, наряживание в мрачных древних воинов с мечами? :) :)
почему именно это, а не что-то другое?
патамушта жись чижолая  ??? а вот интересно, есть-ли адепты в среде молодых и успешных "яппи" ?  :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну так парадокс возникает. этот человек сам делит на субкультуры по муз.предпочтениям, но при этом сам слушает музыку из субкультуры, в которую себя не относит ???

... и добавил:

phill, Маяковский вспомнился =)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
патамушта жись чижолая  ??? а вот интересно, есть-ли адепты в среде молодых и успешных "яппи" ?  :)

это еще что за звери?))

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Яппи это успешные люди, ведущие активный образ жизни, при этом занимающиеся часто доходным бизнесом. короче антиподы вышеупомянутых школьников

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
кстати, ещё смешней выглядят нищеброды косящие под нихъ  ;D

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
у нас такие попадаются =)
до них не доходит, что яппи, живущий в дыре не может быть яппи по определению =)

Оффлайн Avalanche

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 721
тогда почему бы и нет?  можно внешне и не походить на представителя какой-либо субкультуры, но внутренне принадлежать...Думаю пример байкеров будет подходящим, когда человек днем успешный менеджер\бизнесмен, а вечером байкер в коже, носящийся по дорогам под хеви метал

Оффлайн Morally Depraved Person

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 250
ну так парадокс возникает. этот человек сам делит на субкультуры по муз.предпочтениям, но при этом сам слушает музыку из субкультуры, в которую себя не относит ???
Что ты хочешь от десятилетнего ;D

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
у нас такие попадаются =)
до них не доходит, что яппи, живущий в дыре не может быть яппи по определению =)
в этом и ответ на вопрос автора, почему  :)

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Morally Depraved Person, получается, что если он встетит человека с такими же муз.предпочтениями, он отнесет его в другую субкультуру? и значит будет его люто ненавидеть, как принятно у труе-неферов этого возраста.
а если он встретит человека с другими муз.предпочтениями, то поругается на тему "как это ты арею не слушаеш" и тоже будет его люто ненавидеть.

Однако на практике ведь нифига не так. где я неправ?

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
phill, то есть из-за того, что живут в дыре? :)