У меня гитарный блюрализм))
Все по полкам в голове по нашим гитаристам, да и вообще.
1. Лиан, дядь Миша, Белов, Четвергов, Иваныч и многие другие, ветераны 90-х, каждый со своей историей.
2.это Головины Досумовы, Юрии Забуруевы, и многие другие. Новое поколение.
Если бы мы у себя Лиана видели или дядь Мишу в 90-е, мы бы обосрались от счастья, что у нас такое есть, но информации не было никакой. Сейчас новое поколение видим и только рады.
Джем мы не смотрели, свету не было)))) периодически)))