Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318522 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
zloy kuki,
придётца стоя играть
вон,даже Юру Михаил перевоспитал в этом плане :D
И гитару вешать не как Петруччи!

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
у дяди миши концертные видео отсутствуют как класс, хотя у всех других его ровесников (Мэй Лиан и ко) они есть)

я живьем 11 лет назад играл в разы чище и четче, чем он дома под фанеру:

https://youtu.be/I7wpKTYvysw

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
в Арктике много такого шлака бацало ;D помню

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • GuitarPlayer.Ru fan!
чет кусочек соло не впечатлил

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
* по мнению топ-продюссера всея Руси и ведущего "любителя сисек" :




Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
в Арктике много такого шлака бацало ;D помню
...и в Орландине :hmmm: эх, нет их теперь :water-eyes:

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
У меня гитарный блюрализм))

Все по полкам в голове по нашим гитаристам, да и вообще.

1. Лиан, дядь Миша, Белов, Четвергов, Иваныч и многие другие, ветераны 90-х, каждый со своей историей.

2.это Головины Досумовы, Юрии Забуруевы, и многие другие. Новое поколение.

Если бы мы у себя Лиана видели или дядь Мишу в 90-е, мы бы обосрались от счастья, что у нас такое есть, но информации не было никакой. Сейчас новое поколение видим и только рады.
 
Джем мы не смотрели, свету не было)))) периодически)))

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
У меня гитарный блюрализм))

Все по полкам в голове по нашим гитаристам, да и вообще.

1. Лиан, дядь Миша, Белов, Четвергов, Иваныч и многие другие, ветераны 90-х, каждый со своей историей.

2.это Головины Досумовы, Юрии Забуруевы, и многие другие. Новое поколение.

Если бы мы у себя Лиана видели или дядь Мишу в 90-е, мы бы обосрались от счастья, что у нас такое есть, но информации не было никакой. Сейчас новое поколение видим и только рады.
 
Джем мы не смотрели, свету не было)))) периодически)))

Всё правильно ты говоришь - так и было. С той разницей, что тогда не было никаких Гитар-Про, табулатур, а лампа только у проф музыкантов - поэтому в первую лигу пробивались только самые лучшие талантливые.

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
кажется калиф нас всех забанил  ;D от своего присутствия на ГП
меня нет.

... и добавил:

Напрягает, что чё то сиськи чужие, у него на стр...ну это его дело.

... и добавил:

у дяди миши концертные видео отсутствуют как класс, хотя у всех других его ровесников (Мэй Лиан и ко) они есть)

я живьем 11 лет назад играл в разы чище и четче, чем он дома под фанеру:

https://youtu.be/I7wpKTYvysw
у него они есть, но это нарезки для клипа с фанерой сверху. Но сам материал очень ржачный:
яяяя вооойду в утренниииий кууумааар...
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2017, 10:28:47 от Bloodmix »

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
меня нет.

он теперь с тобой тусит? ;D

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
О, у одного из подписавшихся на меня обнаружил. :crazy:

https://www.youtube.com/watch?v=vnadJarvuIg

Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
loops, Магнетизм будешь стоя каверить или сидя?  :D :D :D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
loops, дед ты что с калычем сделал?) почему он болеет твоей болезнью?)

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
А Юра сам каверил магнетизм? Я что-то упустил...


Оффлайн -Fred-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9130
  • ¡El sonido está en los dedos!
    • http://vk.com/fred_lessons
loops,
ты сильно обиделся, что я тебе по атаке даже апстроком разнёс?
https://youtu.be/2K6cmVjONII

как-нить может дальше пойду и перекину гитару на другую руку, возьму в левую медиатор и даже так тебе уложу  :D